Как оформить поступление ребенка в сад - советы работающей мамы.
Как работающей маме устроить ребёнка в сад? На очереди стоим. Ребёнку 3,5 года. Я вышла на работу официально, папа тоже работает официально. Какое заявление подать в управление образования или какие действия нужно совершить чтобы нас взяли сейчас.
Добрый день! Заявление подается в свободной форме. Нужно указать, что необходимо предоставить место в саду. Обязательно запросите письменный ответ в случае отказа. Отказ можно будет обжаловать.
С Уважением!
Сначала узнайте наличие мест в детских садах, т.к. детские сады укомплектовывают с начала года (год начинается с 1 сентября). А затем подайте заявление через госуслуги. Там есть готовые шаблоны на сайте, их просто надо заполнить.