Арест на дом - как решить проблему с регистрацией земли в частном секторе?
Добрый день!
В данном случае на свои доли нужно отменять арест. Для этого следует обратиться к судебному приставу. Если арест не снимут, то тогда уже обращаться в суд.
С Уважением!
Добрый день!
С Уважением!
Не должникам нужно обращаться в суд с иском об освобождении имущества из-под ареста.
У вас арест м.б. наложен только на долю, на собственность одного из долевых собственников. Попробуйте через судебного пристава отменить арест на ваши доли, но, тем не менее, кадастр вам может произвести регистрацию только на вашу земельную долю, а не на весь участок.