Может ли прописка брата в моем доме привести к проблемам с полицией?
Ни чем не грозит, если не будете соглашаться с тем, что напишет дознаватель.. и придете с адвокатом.
УК РФ Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации.
А какая разница полиции, что вы как собственник сняли его по желанию с регистрации? Интересно девки пляшут.
Здравствуйте. Если он там проживал, а после не проживал и вы его выписали на основании этого, то вам ничего не грозит.