Может ли прописка брата в моем доме привести к проблемам с полицией?

Завтра вызывают в отдел полиции к дознавателю по поводу что я прописала брата в свой дом. Но через некоторое время выписала. Так как он не стал нуждаться в прописки и жилье. Чем мне это грозит.
Лучший ответ

Ни чем не грозит, если не будете соглашаться с тем, что напишет дознаватель.. и придете с адвокатом.

УК РФ Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации.

А какая разница полиции, что вы как собственник сняли его по желанию с регистрации? Интересно девки пляшут.

Здравствуйте. Если он там проживал, а после не проживал и вы его выписали на основании этого, то вам ничего не грозит.