Как принудить сособственника малой доли продать земельный участок и дом с большей долей - возможно ли через суд?
Можно ли через суд принудить сособственника маленькой доли зем. участка и дома продать ее сособственнику с большей долей? Выдел доли зем. участка с домом невозможен из-за их малого размера (меньше минимального-1,5 сотки). Сособственник малой доли не проживает в доме и не имеет реального интереса там жить и пользоваться участком.
Лучший ответ
Да можно, нужно иском а суд обращаться.
Спасибо за понятный ответ!
Ваше право подать иск. а там уже как вы доказательства суду предоставите.
Спасибо за дельный совет!