Покупаем ладу в автосалоне. До 1.03. как можно требовать зимнюю резину, ссылаясь на какие постановления? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
У Вас нет права требовать у автосалона зимнюю резину. Автомобиль продается в комплектации, установленной заводом. А заводом не предусмотрена зимняя резина. Законодательством не предусмотрено продажа автомобиля на зимней резине (или предоставление такого комплекта к автомобилю). Раньше дилеры давали ее как подарок, но сейчас это маловероятно. Так что покупка зимней резины это проблема покупателя.
Спасибо за грамотный ответ!
Никак нет. Это дилер решает - давать подарок вам или нет. Это его право, а не обязанность.
Юридические услуги в Тула
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде