За покупку водительского удостоверения что будет и 4 года назад был условный срок за драку.

Лучший ответ

Здравствуйте. 327 УК РФ. Наказание по этой статье может быть назначено от штрафа в размере до 80 тысяч рублей до ареста на срок до 6 месяцев. 1 этой статьи может составлять до 2 лет лишения свободы со штрафом в размере от пятикратной до десятикратной суммы взятки или без такового.