Как ускорить рассмотрение искового заявления в маленьком городе - советы и способы отслеживания процесса
В апреле 2021 года суд в маленьком городе по месту прописки принял исковое заявление, чуть позже запросил подтверждающие документы. И до сегодняшней даты нет вестей. Заседание не назначено, на сайте информацию найти нельзя, дозвониться не возможно. Живу в другом городе и лично когда была, из-за ковида не пускали. Как уточнить информацию и что можно сделать дальше, чтобы как то ускорить процесс?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в адрес председателя суда.
Благодарю за потраченное время!
Необходимо понимать куда и с каким иском вы обращались. Можете написать заявление и ознакомиться с материалами дела, сразу все проясниться.