Есть ли возможность переоформить акции на дочь, если мой дивидендный счет арестован?
Странно, что на акции арест не наложен, но если они ничем таким не обременены - имеете право распоряжаться, в том числе указанным способом.
Здравствуйте, Марина, для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.
Присылайте в личку всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!
Я пока не в курсе наложен арест на акции или нет? Знаю только, что все счета и вклады арестовали.