Как продать дом в общедолевой собственности, если вторая половина дома имеет другой кадастровый номер?
Хочу продать дом, который достался по наследству. По документам дом находится в общедолевой собственности (1/2 дома). У соседей, которые проживают во второй половине дома, в собственности вторая половина дома с другим кадастровым номером. По документам соседи живут в отдельном доме и не входят в общедолевую собственность. Продать 1/2 доли дома в общедолевой собственности я не могу, т.к. нет другой 1/2 доли дома по документам. Выделить свою долю тоже не могу. Подскажите, как быть в такой ситуации?
Вам следует в судебном порядке признавать домом блокированной застройки.