Непонятный займ и письмо от МФК - что делать в случае подозрений в мошенничестве?
Пришло письмо от МФК о то что у меня есть задолженность по займу которого не брал, послал запрос в БКИ что бы проверить свою историю, хотя знаю что я чист и займов не имею, также буду обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве, звонить и обращаться данного банка не хочу чтобы не было факта моего обращения к ним, что делать дальше?
Напишите запрос в данное МФК, так же рекомендовал бы обратиться в полицию, они проведут проверку, истребуют документы.
Если будут положительные решения на руках, то в БКИ можно убрать запись.
Напишите заявление в полицию, а также напишите обращение в МФО и потребуйте аннулировать данный договор.