Можно ли использовать виртуальную дебетовую карту без банковского счета?
А откуда тогда буду списываться средства, если карта не привязан к счету?
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Каждая дебетовая карта имеет счет в банке. Пользоваться можете на свое усмотрение. От карты можно отказаться в личном кабинете банка только, она не сдается.
В процедуре банкротства вы должны передать финансовому управляющему все карты, если нет, то для вас может иметь последствия...
Если в процедуре реализации имущества всплывет информация, что вы пользовались картой на себя и не поставили в известность, скорее всего вам долги не спишут.
Согласно ФЗ-127 вы не имеете право пользоваться расчетными счетами и открывать или закрывать счета, это имеет право делать только ФУ.
Карты лучше закрыть
Совет, не пытайтесь обмануть систему, вы не хитрее их...