Как решить проблему с неоплаченным штрафом, несмотря на предоставленную квитанцию?
Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Было уголовное дело в 2016 голу, назначен штраф. Квитанцию об оплате предоставила сразу. Но дело до сих пор не закрыта и не указано, что штраф оплачен. В суде говорят мы все указали, но информации об оплате нет.
Лучший ответ
Запросите повторно в банке и направьте по почте в суд.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день. Если у вас имеется квитанция об оплате, то представьте ее повторно в суд.