Как отключить стационарный номер, договор на который заключал другой человек, если его не найти?
Хочу отключить стационарный номер телефона, договор на него заключал другой человек, найти этого человека не получается! Можно ли отключить без участия собственника!?
Если вы являетесь собственником квартиры, то обратитесь в телефонную компанию.
Можно. Обращайтесь к оператору связи.
Добрый день, Евгений!
Все вопросы связанные с изменение, а возможно и расторжение договора оказания услуг традиционной связи Оператор ведёт с Абонентом заключившим договор это согласно Закона о связи собственник и лицо зарегистрированное в адресе, а также представитель (по доверенности)