Малоимущая семья потратила 100000 на ремонт маневренного жилья - возможно ли вернуть деньги через суд?

Нам предоставили маневренное жилье (2 х комнатная квартира, ремонт делаем сами если хотим быстро переехать мы согласились) или ремонт сделают в конце года и мысделали косметический ремонт, установили раковину, титан и заменили водопровод в ванной до канализации провели элпровод от элсчотчика до титана, прежний водопровод, смеситель, раковина требовали замены и установили плиту электро титана и плиты не было! Акта приема передачи маневренного жилья не составили! Сможем через суд истребовать и вернуть 100000 потраченные на ремонт?!? Прежнее жилье аварийное и не соответствует условиям проживания, есть экспертизы и до документы + аллергия у ребенка от сырости и мы малоимущие! Как вернуть потраченные 100000 на ремонт маневренного жилья?!
Лучший ответ

Если договором это не предусмотрено то никак не взыщите. Просто на словах суд не примет как доказательства.

Хороший ответ. Спасибо!