Кто должен оплатить ремонт титана в арендованном жилье?
В арендованном жилье после 1,5 лет проживания сломался титан, при заселении титан был б/у. Скажите приобретение титана за чей счёт должен приобретаться?
Если поломка произошла не по вашей вине, то замена производится за счет арендодателя, либо он покупает, либо вы, в счет оплаты аренды.
Елена, данный вопрос должен быть оговорен в договоре. Как правило замена производится за счёт собственника.
Если вы не причастны к поломке, то его замену обязан произвести собственник.
Добрый день. Если поломка произошла не по вашей вине, то замена производится за счет арендодателя, либо он покупает, либо вы, в счет оплаты аренды. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!