Работодатель задерживает оплату, но готов дать долговую расписку. Как корректно её составить?
Евгений, составление документа - услуга платная. Расписка составляется в произвольной форме.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят докумнет.
В расписке обязательно указать:
ФИО и полные паспортные данные сторон;
Сумму прописью;
Факт возникновения обязательств;
Дату возврата долга;
Условия возврата (проценты или их отсутствие);
Санкции в случае невозврата денег (штрафы);
Дату составления документа и подпись.
Для составления документа по существу необходимо обращаться к юристу конкретно, с указанием точной информации.