Может ли собственник перекрыть газовый ввод для соседа, если только одна половина дома приватизирована?
Дом двухквартирный, одна половина приватизирована другая нет. Газовый ввод идет через приватизированну половину к соседу. Может ли собственник перекрыть ввод газа для того, чтоб сосед проводил свой ввод.
Лучший ответ
Конечно может перекрыть. Ведь это чисто технический момент. И в э том случае придется судиться с вашим соседом.