LSN Messenger
Вологда, 22.02.2022, 19:35

Жильцы, не вошедшие в программу аварийного жилья, вынуждены соглашаться на оценку квартир за 1500000₽ под угрозой остаться без компенсации - суд перенесен на 1 марта.

Вопрос №19126946 из г. Вологда
опубликован 22.02.2022, 19:35
Не попали в программу аварийного жилья стояли с 2017 года, оценили квартиру в стоимость 1500000₽ сказали соглашаться иначе ничего не получим был суд перенесли на 1 марта.
Лучший ответ
Рекомендуется

На суде сказали что вы не попали в программу оценили все в 1,5₽млн отправили отчёт о рыночной цене и проект соглашение об изъятии жилого помещения и доли зем участка.

22.02.2022, 19:43

Вам ответили на вопрос.

22.02.2022, 19:47

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы судебные.

22.02.2022, 19:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

На суде сказали что вы не попали в программу оценили все в 1,5₽млн отправили отчёт о рыночной цене и проект соглашение об изъятии жилого помещения и доли зем участка.

22.02.2022, 19:43

Вам ответили на вопрос.

22.02.2022, 19:47