Соседи сверху могут нанести вред своему ребенку - стоит ли вызывать органы опеки?

Соседи сверху постоянно выпивают и возможно употребляют запрет-вещества. У них мололетний ребёнок с виду хорошо одетый. Они кричат на него как на взрослого человека. Все их гулянки происходят при ребенке. Стоит ли вызывать органов опеки?
Лучший ответ

Здраствуйте!

Да, надо сообщать в органы опеки и сотрудникам ПДН.

То что нужно. Спасибо!

Можете, только Вы влезаете в чужую семью. По заявлению проведут проверку.

Мне не понравился Ваш ответ!