Супруг умер - как получить доступ к результатам медико-экономической экспертизы в медицинской организации?
Марина Евгеньевна, ответ на запрос должен быть предоставлен в течение 2 рабочих дней. В ответе указывается дата, начиная с которой в течение 5 рабочих дней возможно ознакомление с документацией. Общий срок ожидания ознакомления с документами не может превышать 10 рабочих дней с момента получения медицинской организацией запроса. Ознакомление происходит в помещении медицинской организации в присутствии медицинского работника. Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2022). Статья 22. Информация о состоянии здоровья.