Проблемы с возвратом залога при отказе от ипотеки - что делать и какие риски?
Уже обращаться в суд с иском о взыскании суммы и процентов.
Истечение срока договора никакого значения не имеет.
Здравствуйте. Пишите претензию на возврат денежных средств. Отправляйте почтой России. Если откажет вощврашаиь-выходите в суд с иском.
Сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат аванса + неустойка, не вернут - иск в суд с применением финансовых санкций.
Здравствуйте. Вам нужно написать писименную претензию, а далее в суд с иском.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.
С уважением.