Правомерность действий сотрудников полиции и продолжительность переноса заседания вопросом в судебном деле
суд может быть перенесен по разным причинам. по поводу правомерности надо конкретно смотреть материалы. сфотографируйте их и приходите на консультацию к адвокату
Рапорт сотрудников ППС и их показания являются доказательством по делу об административном правонарушении. В вашем случае - это первичные доказательства. Поэтому судья переносит судебное заседание. На вопрос о правомерности действий, ответить, не видя материалов дела, сложно. Административная практика вещь тонкая. Протокол об административном правонарушении составленный с ошибками не является доказательством по делу и дело подлежит прекращению.
Максим, соберите все материалы по делу и сходите на консультацию к юристу. Еще раз повторюсь, не видя материалов дела очень сложно дать им правовую оценку и что-либо посоветовать вам. Поэтому ответ носит общий характер.
И п.с сколько раз судья может переносить заседание?