Даниил и его вопрос о компенсации за возврат муниципальной квартиры на севере

Даниил Я после детского получил квартиру от администрации муниципальную, прошло 5 лет квартира мне не нужна на севере... Если отдам обратно квартиру администрации, Получу ли я какую нибудь компенсацию деньгами?
Лучший ответ

Нет, не получите.

Есть только вариант заключить договор социального найма на квартиру (у вас был договор найма специализированного жилого помещения), потом ее приватизировать и продать.

Никакой компенсации вы не сможете получить.

Если квартира не приватизирована, то никакой компенсации не будет Вам.