Общедомовой счетчик вышел из строя - законность требования Кск и куда обращаться.
Здравствуйте! Обращайтесь в жилищную инспекцию, прилагайте сканы сообщений WhatApp. Кроме того, для выяснения всех обстоятельств снятия общедомового счетчика Вы можете обратиться к Услугодателю.
Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой в Жилищную Инспекцию.
Хотела уточнить по поводу жилищной инспекции: здесь прилагается ссылка open-almaty.kz., где написано, что для того чтобы обратиться в жил. инспекцию необходимо иметь перечень документов, а именно доводы должны быть подтверждены документально (плюс наличие договоров, отчётов и.т.д). Все уведомления о сборах в устной форме либо в сообщениях вотсап. Далее, наш председатель кск отказывается предоставить какие либо документы, "тянет" ситуацию, исчезает, не выходит на связь. Естественно ему не выгодно чтобы ход делу дали в инспекцию. Получается замкнутый круг. Как быть в этом случае?