Как защититься от угроз отца и обезопасить себя в ситуации с неприватизированной квартирой
Квартиру однозначно лучше приватизировать. Если было заочное решение о выселении, без адвоката с его стороны, то он может возобновить разбирательство. Алименты значения не имеют. Хоть его возможности сомнительны, но в суд лучше идти с адвокатом.
Выясните где он проживал все эти годы и имеется ли у него жилье. С Чесноков
Жил с разными женщинами, у друзей, всю жизнь пил, алименты никогда не платил. Сейчас не знаю, где живет. А что с приватизацией? Стоит или нет?
А что если он все-таки вселится? Сможет он разменять 2-х комнатную квартиру? Нас трое, в том числе маленький ребенок, а он один.
вселиться он может только в том случае, если решение суда будет отменено и им будет заявлен иск о вселении в квартиру.