Судебные махинации и преследование - история судебного дела и подозрительных действий Председателя Ельнинского районного суда
Председатель Смоленского областного суда направил ответ на мою жалобу, что его суд назначил рассмотрение дела на 9.45 15 февраля 22 г при этом вне судебного заседания единолично судьей Савушкиной по моей жалобе на оставление без рассмотрения моего административного иска к ответчикам Казакову В.В., начальнику отделения МВД в Ельнинском районе и Росгвардии в силу п.2 ст.315 КАС РФ. Понятно, что мошенничество с рассмотрением моей жалобе.
В уточнённом иске по данному я указала, что Председатель Ельнинского районного суда Смоленской области Николай Васильевич Зуев в 13.45 17 августа 21 г. получил мое обращение передать моему мужу итальянцу Клаудио Гаиоле копии для обжалования его неправомерного решения и определения по делу 2-360/2018 к ответчику АО Россельхозбанк. Счёт к ответчику банку был более 3 миллионов рублей. Судьей перед этим вернули дело из апелляционной инстанции и разрешили рассмотреть только нематериальные требования о недействительности доверенности и последующим операциям по ней и этим же деньгами. 10 мая 2018 г Зуев в судебном заседании заявил, что если ему дадут, то он удовлетворит мои требования по иску.
Ему дали рассматривать дело.
Однако Зуев 14 ноября 18 г вынес решение по материальным в том числе и отказал мне
Дело по ничтожным сделкам судом не рассматривается, а только суд удостоверяется в ничтожности и применяет последствия сделок.
17 августа 21 г Зуев получает мое обращение отдать суду копии обжалуемых актов мужу по данному делу и обращается в полицию к Казакову направить в усадьбу, где находится один Клаудио в отпуске из Италии и привезти его к нему в суд. Для чего полицейский этого отделения Зеленцов ни мне не мужу сообщил. А мне даже не сказал.
Составил протокол, что так как Клаудио зарегистрирован в квартире адвоката Сумариной за неделю до этого дня 18 августа 21 г, то должен там поставил свой багаж, а не в нашем совместной собственности доме с мужем и по документам Росреестра в том числе на этот день. Зеленцов привез неизвестных свидетелей из Ельны в Коробец по адресу Железнодорожная, 1, этого района же что и квартира Сумариной. У одного регистрация в Саратове, а у другого в Смоленске, что есть мошенничество. Клаудио отказался подписывать протокол изъятия из моего сейфа в мое отсутствие по требованию полиции отдать ключи мое оружие Вепрь 12 молот. При моем протесте по телефону из другой страны. Разрешение до моего отъезда должно было закончиться через 9 месяцев 30 августа 2019 г. Я 10 декабря 18 г купила в субботу билет в Милано от 7 декабря, а в понедельник вылетела из Москвы в Италию, не зная вернусь ли до окончания срока разрешения на хранение оружия как единственного средства от многочисленных заходов зверя в нашу усадь. У из леса.
Зеленцов сказал, что завтра привезет бланк для штрафа 2000 рублей. Клаудио оплатить не отказывался, так как затем можно и опротестовать.
Утром 19 августа 21 г я потребовала Клаудио собрать вещи и выехать в гостиницу в Смоленск и не пользоваться регистрацией в квартире у Сумариной и не связываться с полицией. До регистрации у адвоката Сумариной МФЦ в г.Ельня Смоленской области отказал в регистрации ему по подлинным документам нашей совместной собственности на дом в Коробец. Поэтому мы обратились к адвокату Смоленской коллегии адвокатов Сумариной.
При выезде из России у Клаудио на границе возникли проблемы. Многократно компьютер по учёту лиц для закрытия пропуска не давал разрешение.
Из чего можно сделать вывод, что председатель. Ельниского районного суда преследовал моего мужа.
Возник вопрос, что нужно было Зуеву.
Не договорился ли Председатель Ельнинского районного суда с Заведующей рядом с судом Сбербанка и имел намерение направить приставам исполнительный лист подложный удовлетворённый причем бесспорно иск по моим требованиям по делу 2-370/2018, деньги переведут в Сбербанк рядом с судом и он их получит.
Что нужно было Зуеву от Клаудио, чтобы сфальсифицировать и организовать преследование и Клаудио?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы считаете что вас преследуют, то вам нужно обратиться с заявлением в полицию.