Вопрос о правомерности требования банка Стерлинг о страховке вклада перед вмешательством третьих лиц
Добрый вечер!
К сожалению, Вы нарвалась на мошенников.
Не надо в наше время рассчитывать на легкие заработки.
Все что вы оплатили ранее-ушло мошенникам, никто вам деньги не вернёт.
Вера, добрый вечер. Это мошенники. Будьте осторожны.
С уважением.
Вера, для того чтобы проверить обман это или нет, достаточно проверять информацию перед тем как вы вносите куда-то деньги. Для того чтобы открыть счет за границей логично что нужна оплата. Если счет открыт на ваше имя то как по мне всё прозрачно, страховки бывают разных типов поэтому всё зависит от того требует эту страховку у вас банк или кто-то другой. И из-за чего она возникла.