Как открыть бизнес по перевозке граждан на городском автобусе - перечень требуемых процедур и документов.

Вопрос №19129063 из г. Москва
опубликован 23.02.2022, 20:20
При таком бизнесе как танспорт перевозка граждан на городском автобусе по городу-кроме регистрации юр лица и оплаты налогов, в процессе деят ти предпринимателю что еще нужно делать-каждое утро проверять медработником водителя, а контролером тс-состояния автобуса; надо ли заполнять путевые листы и кому-водителю или предпринимателю-ежедневно? Где брать бланки путевых листов? Надо ли вести кудир? В кудир указывать надо будет каждую покупку билетика или просто указывать итог за день-в день купили столько то билетов? Или в кудир указывать надо будет каждый билетик? А где проходить то автобусу? В любом автосервисе? И на ночь хранить автобус на любой обычной автостоянке? Водитель должен только по труд договору работать или можно по гражд правовому? Деят ть постоянная, сменный график водителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья,

вы задали столько вопросов, что вам в ответ надо написать 20 страниц. Это называется "БИЗНЕС ПЛАН"

Раз вы пишите сюда, значит, знакомы с интернетом - вот и наберите там "Как заняться транпосртными перевозками пассажиров"и и все узнаете... Удачи!

24.02.2022, 01:22

Скажите, как вести кудир при таком бизнесе - усн дох минус расх.

24.02.2022, 01:48

В интернете набираете "как вести кудир" и читаете - там все написано...

24.02.2022, 03:06

Я имею ввиду кудир именно для такого вида деят ти, а не обобщенно кудир!

24.02.2022, 09:48

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034