Нарушения при строительстве каркасного дома в Подмосковье - требуется юрист для защиты прав заказчика
Со строительной фирмой (находится в Москве) заключен официальный договор на строительство каркасного дома в Подмосковье. При этом фирма при подписании договора ввела в заблуждение относительно внешней отделки фасада и при строительстве дома нарушает отдельные требования нормативных документов по строительству (есть заключения о нарушении привлеченного независимого эксперта) и т.д.
Требуется юрист для оспаривания допущенных нарушений и действий строителей и официальных лиц строительной фирмы.
Лучший ответ
Так обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.