Как поступить при образовании долга за тепло и электричество из-за неправильного расчета управляющей компании?
Квитанция за тепловую энергию приходила некоторые месяцы по нулям, но электроэнергия рассчитывается по нормативу. Сейчас управляющая компания сделала перерасчёт и образовался долг в 14000. Скажите, пожалуйста, обязана ли я этот долг выплачивать и как поступить в этой ситуации? Спасибо.
Екатерина, я бы на вашем месте обратилась в Прокуратуру или жилищную инспекцию, будет проведена проверка законности начисления такой суммы.