Мужу отказывают в больничном после травмы, несмотря на предоставленные документы
Мужу написали сначала освобождение на 6 дней. Потом продлили на 3 дня, с 22.02. по 26.02. Также этот же врач выписал в тот же день, 22-го, направление на госпитализацию. Не госпитализируют, потому что а) принеси пцр, б) принеси выписку из приказа в) направление командира в/ч. 22 го до 15.00 прождали завневрологии, чтобы он сказал, что не госпитализирует из-за этого списка. Главврач эти 3 дня освобождения не подписывает, говорит нужно на ВВК и госпитализацию и вообще позволяет себе сказать "я не знаю, где вас вчера носило". Где нас может носить, если 23 го выходной и ни выписку, ни пцр не сделаешь. И вообще они все празднуют, обмывают звезды, а муж мой за них получил подрыв, контузию и кучу болячек, так даже лечить не хотят. Дома лечиться, ставить капельницы и тд тоже не судьба - не дают больничный. Нелюди.
Лучший ответ
Ну. попробуйте написать заявление в военную прокуратуру. Возьмите заключение у частного врача о необходимости госпитализации при таком течении заболевания, собирайте и фотографируйте все мед. документы, которые Вам передают.
Спасибо!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте. Вы вправе подать жалобу на действия врачей.
Спасибо
Надо обращаться в вышестоящему командыванию с жалобой какии документ у вас счас на руках.
Спасибо за ответ!