Как уход в отпуск на 6 месяцев без содержания может повлиять на выплату алиментов на ребенка?
Муж выплачивает алименты на ребёнка от прошлого брака в размере 25% от зп, в ближайшее время собирается уйти в отпуск без содержания на 6 мес. Будет ли копиться долг по алиментам? В интернете информация противоречивая, кто-то говорит, что долг будет накапливаться ежемесячно в размере средней зп, кто-то говорит, что если нет дохода, то и алименты взыскивать не будут. Что ждёт на самом деле?
Долг будет копиться, так как ребенок 6 месяцев не будет сидеть голодный. Долг будет рассчитываться исходя из среднего заработка по стране. Выгоднее платить.