Новые проценты после оплаты кредита по решению суда - что делать?
Оплатила кредит по суду в августе, сейчас пришло постановление суда надо платить опять какие то % по этому же кредиту, ст.208,210,224,225
Можно ли не платитьи не будут ли начислены новые проценты. Спасибо.
Если Вы оплатили, задолженность перед Банком по судебному Решению целиком, то стоит Оспорить Определение вынесенное по этой задолженности, Вашу сумму долга проиндексировали то есть накинули проценты по ставке рефинансирования установленной ЦБ РФ. Как правило такая процедура проводится когда срок к взысканию подходит к завершению по исполнительному листу, а Кредитор в этом случае страхуется,-ИНДЕКСАЦИЕЙ ДОЛГА, чтобы возобновить снова требование по задолженности.
Но опять же если ВЫ исполнились по судебному Решению, то стоит обжаловать это ОПРЕДЕЛЕНИЕ...
Тогда будет видно нужно оплачивать или нет. Я бы Обжаловал, а потом решал как быть...
Всё зависит от обстоятельств дела.
Банк вправе начислять проценты до момента полного погашения долга.
В любом случае, нужно смотреть, что вам пришло из суда.