Можно ли поступать на бесплатную магистратуру по другой специальности после получения диплома специалиста?
Моя дочь получила диплом специалиста, обучалась 6 лет на специалитете. Имеет ли она право поступать на бесплатное обучение в магистратуру по другой смежной специальности в другой вуз?
Лучший ответ
Добрый день. Да, ваша дочь сможет получить магистратуру и поступить в другой университет.
Ваш ответ мне непонятен.