Что обозначает MFA в графе кем выдан паспорт Узбекистана и как правильно переводить нотариально паспорт с использованием данной аббревиатуры?

Вопрос №19133350 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.02.2022, 09:41
Скажите пожалуйста, что обозначает MFA в графе кем выдан паспорт. Паспорт Узбекистана. И как пишется перевод нотариально паспорта MFA? Пишется МВД или МИД?
Лучший ответ
Рекомендуется

MFA это обозначение МИД Узбекистана.

Через нотариуса делайте перевод и заверение паспорта.

25.02.2022, 10:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Вам необходимо сделать перевод паспорта, заверить его нотариально.

25.02.2022, 10:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

MFA-это абрревиатура Ministry of Foreign Affairs

Министерство иностранных дел (МИД)

25.02.2022, 10:40
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

У меня в паспорт перевода написали МВД. Значит это не правильно написано да.? Спасибо большое за помощь.

25.02.2022, 10:56

Да, могут быть проблемы при оформлении патента.

25.02.2022, 10:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских