Маме обещают компенсацию в 450 000, но заставляют платить 148 500 - мошенничество или реальная возможность?
Позвонили и сообщили, что по постановлению Преображенского суда маме полагается материальная компенсация за приобретения не качественного БАД в размере 450 000, но для этого ей надо заплатить пошлину и страховку на общую сумму 148 500 руб. По указанным телефонам отвечают люди и со мной, как с дочерью не хотят общаться, говорят обратиться в следственный комитет. Что это очередной "развод"?
Конечно, это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего им платить.
Разумеется, это "развод"
Любовь, это мошенники. Не верьте!
Скорее всего развод.
Это обман, не поддавайтесь на провокацию, не платит.
Это мошенническая схема.
Ничего не делайте, чтобы потом не быть потерпевшим по ст.159 УК РФ.