Двоюродная сестра утверждает, что мой отец сексуально домогался до ее сына - что делать спустя 8 лет?

Вопрос №19134695 из г. Хабаровск
опубликован 25.02.2022, 18:29

Мой отец, по словам моей двоюродной сестры, трогал ее сына 2,5 года и делал вещи сексуального характера в 2014 году, можно ли верить ее словам и что вообще делать, сейчас ее сыну 11 лет (8 лет прошло)

Лучший ответ
Рекомендуется

Сестра была свидетелем преступления в отношении её сына, но молчала 8 лет? Как-то неправдоподобно.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

25.02.2022, 18:46

Ничего не делать. Пусть еще 8 лет пройдет.

25.02.2022, 18:35

Напишите заявление в полицию.

25.02.2022, 22:19

Нет она не была свидетелем, только по странному поведению ребёнка поняла что что то было.

25.02.2022, 18:48

То есть, она не может быть уверена в том, что преступление было совершено, но сообщила Вам свои догадки 8 лет спустя? Может она просто хочет оклеветать Вашего отца и навредить Вам?

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

25.02.2022, 18:54

Я не знаю, я в смятении, мне очень плохо.

25.02.2022, 18:55