Уведомление о включении в список кандидатов присяжных заседателей и вопросы, возникающие в случае суда по лишению прав
Пришло уведомление о включении в основной список кандидатов в присяжные заседатели!
Вопрос заключается в том что мне предстоит суд по лишению прав повторно то есть 264.1. В уведомлении написано про какую-то неприкосновенность присяжного председателя. И вообще можно в таком случае как то уйти от ответственности, либо штраф уменьшить, либо уменьшить срок лишения прав?
Лучший ответ
Нет, ответственности за совершенное нарушение вы избежать не сможете.
То что нужно. Спасибо!