Можно ли лишить родительских прав супруга, отбывающего наказание за распространение порноматериала и сексуальное домогательство к несовершеннолетней?
Если супруг отбывает наказание за хранение и распространение порнометериала несовершеннолетней, и за скроление несовершеннолетней с действиям сексуального характера. Могу ли я лишить его родительских прав?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, это возможно. Обращайтесь в суд с исковвм заявлением на основании ст.69 СК РФ.
С уважением.
Вы можете лишить его родительских прав через суд.