Как защитить детский садик от ложных обвинений со стороны родителей?
Что делать, если родитель ананимно написал в органы образования управления, о детском садике, и это ложь, ложь доказана, родитель выявлен.
Лучший ответ
Подавать мировому судье заявление о привлечении этого родителя к уголовной ответственности за клевету по статье 128.1 УК РФ.
Спасибо за помощь!
Совет. Анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Так что не горячитесь.
Ничего в данной ситуации не сделаете.
Здравствуйте можете написать заявление о клевете.