Как отменить мировое соглашение и вернуть иск на хозяина машины после несоблюдения обязательств водителем
У меня был суд по Дтп у виновника (не хозяин авто) не было страховке, я Подала иск на хозяина машины а водитель был третим лицом, а суде мы договорились и подписали мировое соглашения с водителем о том что он будет выплачивать определённую сумму …мировое соглашения уже вступила в силу, истец так и не платит могу ли я сейчас отменить мировое соглашения и вернуть обратно свой иск только уже на хозяина машины как у меня и был изначально!?
Можно подать заявление о неисполнении мирового соглашения и тогда процесс пойдет заново.
Здравствуйте Ольга. Нет, к сожелению не можете.