Буду представлять интересы в суде своей бабушки, возник вопрос по уплате гос.пошлины, какое имя и подпись писать в квитанции
Буду представлять интересы в суде своей бабушки, возник вопрос по уплате гос. пошлины, какое имя и подпись писать в квитанции, нотариальная доверенность на представление интересов, подачи иска в суд есть. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Пишите имя и адрес Истца. т.е. Вашей бабушки, так как у Вас имеются полномочия на данное действие.
Добрый день. истцом является Ваша бабушка, поэтому она оплачивает пошлину (то есть должна быть указана в квитанции), а Вы можете оплатить эту квитанцию в банке.