Как сделать доверенность на представление интересов в банке по кредитному договору, чтобы не платить кредит?

Хочу сделать на себя доверенность на представление интересов в баке по кредитному договору. Ведь согласно такой доверенности я не буду должна платить его кредит, а только представлять интересы, брать выписки и писать необходимые заявления?

Лучший ответ

все верно. представитель не Немет ответственности по существу спора