Как потребовать восстановление участка, испорченного трактором председателя СНТ
6 лет назад мы преобрели участок в СНТ. Напротив нашего участка была свалка мусора, которая копилась не один год. Мы наняли трактор, расчистили эту свалку, завезли землю, посеяли газон, посадили деревья. Всё было сделано за наши собственные деньги. Этой зимой, председатель наняла трактор для очистки территории от снега, и вместе со снегом трактор снял часть земли с газоном, и асфальтовой крошкой. Как можно потребовать воссановления испорченного участка от председателя.
Добрый день, Татьяна!
К сожалению Вы не можете предъявить требования о возмещении ущерба к председателю, так как самовольно захватили участок.