Нам дали, как многодетным участок под ИЖС в аренду, на нем свалка мусора, что делать?
С каким именно? Уточняю ситуацию: договор об аренде мы подписали, там была графа о том, что участок экологически пригоден и благоустроен, и мы это подтверждаем. Хотя свет и воду надо самим подводить , и плюс свалка мусора. Кто должен эту свалку ликвидировать? Можно ли ее закопать в землю?
Здравствуйте!
Обратитесь в местную администрацию с соответствующим заявлением