Расселение из аварийного дома при женитьбе - влияет ли это на соцнайм?

Поясните. Семья из двух человек. Т. Е отец и взрослая (20 лет)дочь. Они Проживают в аварийном доме подлежащих сносу. Живут по соцнайму. Постоянно прописаны в аварийном квартире. На сей день отец женился. Женщина с другого района. Не навредил ли сам себе отец женибьбой. Я имею ввиду насчёт расселения из аварийного. И он и его дочь прописаны и записаны в дороворе соцнайм. Пожалуста поясните. Спасибо за ответ. Переживаю за сына и внучку. Татьяна.
Лучший ответ

Критериями при расселения аварийного жилья является занимаемая площадь и дом, в который расселяют, должен быть благоустроен применительно к населенному пункту.

Нормы предоставления жилья, возрастной, половой, медицинский и прочие критерии не учитываются.

Брак нанимателя или члена семьи нанимателя не влияют на расселение.

Отчет в целом не навредил себе, но и не помог.

Большое спасибо за ваш ответ. Всё понятненька!!!!

Семья получит одно жилье аналогичной площади по договору социального найма.

Огромное вам спасибо. Я очень довольна!!!
Здоровья вам!!!!

Не навредил. Наоборот, если будет предоставлено жильё взамен аварийного, то с учетом его жены.

Большое спасибо. Очень довольна ответом! Очень довольна вашим сайтом!!!

Здравствуйте.

Конечно нет, не навредил.

Они получат жилое помещение аналогично площади по договору соцнайма.

С уважением.

Ьольшое спасибо за ответ!!!
Я очень довольна!
Юристам здоровья!!!!