Получил исковое заявление в суд - как разобраться в запутанной ситуации?
Ждите повестки из суда, после чего пишите заявление и знакомитесь с материалами дела, участвуете обязательно в суде.
Ждите повестки из суда.
Потом ознакомитесь с делом.
Обратитесь в суд для ознакомления с материалами гражданского дела.
Следует подготовить для суда возражения на иск.
А возможно, и встречный иск - если есть основания.
Здравствуйте. Необходимо изучить иск и направить в суд обоснованное возражение на исковые требования.
Здравствуйте.
Суд назначит предварительное судебное заседание. Озвучьте все это в этом заседании. Вы также можете ознакомиться с материалами дела и подготовить возражения на иск.
С уважением.
Согласен с коллегой, необходимо изучить иск и направить в суд обоснованное возражение на исковые требования.
Ждите повестки из суда, а пока готовьте возражение на иск.