Проблемы с доставкой и отменой заказа - что делать, если Эльдорадо не вернуло деньги за онлайн-покупку посудомойки?
Алия, думаю, что Эльдорадо врет и деньги Вам не перечислили.
Рекомендую написать очень грамотную претензию о возврате денег и не тянуть.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Закон на Вашей стороне, и вот только одна из норм права:
В случае, когда продавец, получивший сумму предварительной оплаты, не исполняет обязанность по передаче товара в установленный срок (статья 457), покупатель вправе потребовать передачи оплаченного товара или возврата суммы предварительной оплаты за товар, не переданный продавцом.