У меня есть судопроизводства могут меня взять на работу в охрану.
Вы не написали какое судопроизводство: гражданское или привлекают к уголовной ответственности. Гражданское не повлияет.
Да, главное чтобы не было уголовного преследования.
Здравствуйте!
Если судопроизводства в рамках гражданского процесса, то могут взять в охрану.
Уважаемая, Татьяна! Вы имеете ввиду уголовную судимость?
Добрый день!
Если это производства по граждански делам, то препятствий нет. В случае уголовного преследования на работу в охрану Вас не примут.
Добрый день!
Если вы имеете ввиду исполнительные производства, гражданский иск, то это не является препятствием для приема вас на работу.