Как защитить свои права - требование от соседа прекратить незаконное использование общедомовой территории и бани

Могу я требовать от соседа, что бы он прекратил разжигать, топить, незаконно построенную им баню (у него нет документов на строительство, на пользование баней, налогов за нее не платит), на присвоенной ими общедомовой территории двух этажного дома!?
Лучший ответ

Можете. Если не понимает, то можно подать в суд, чтобы снесли эту баню.

С уважением.